Жителей Владивостока приглашают на большой спортивный праздник

Благотворительный проект «Подари фрукты детям» проведет аэробику и йогу на открытом воздухе

12:31, 26 апреля 2018 Общество
photo-1518310790390-836058cb000b.jpg
Фото: unsplash.com

30 апреля 2018 года, на территории событийной площадки «Place», по адресу: г. Владивросток. Ул. Днепровская. Д. 100, ст. 12,  пройдет спортивное мероприятие для всех жителей Приморской столицы, сообщает РИА VladNews.

Праздник приурочен ко дню рождения благотворительного проекта «Подари Фрукты Детям». Всех гостей ждут – аэробика, йога, музыка, ведущий и приятные сюрпризы. Участники праздника смогут познакомиться с проектом «Подари Фрукты Детям», его организаторами, узнать о результатах работы проекта за первый год его существования и отлично провести время.

Проект «Подари Фрукты Детям» работает с мая 2017 года. Участники проекта активно сотрудничают с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Владивостока. В рамках проекта осуществляется сбор денежных средств на покупку фруктов для детям из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

За время работы проекта была оказана спонсорская помощь в виде фруктовых наборов 201 семье, в которых воспитывается 460 несовершеннолетних. Фруктовые наборы были дополнены фруктовыми букетами, фотоальбомами, открытками с пожеланиями, сделанными руками волонтеров, домашней выпечкой, морсами, раскрасками, цветными карандашами, напитками, фруктовыми кексами, лимонадом, канцелярскими наборами. Проект также принимал участие в проведении акции «Помоги собраться в школу», в рамках которой были собраны и вручены канцелярские наборы для десяти первоклассников.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!