Супермодель сыграет в футбол с легендой FIFA в Приморье

Все желающие смогут увидеть этот матч

16:34, 25 апреля 2018 Общество
4610741.jpg
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Жители Приморья смогут сфотографироваться с Кубком Чемпионата мира по футболу FIFA с Coca-Cola, а также увидеть юнифайд-матч с известным бразильцем Жилберту Силва. Об этом стало известно на совещании по организации и проведению Тура Кубка Чемпионата мира FIFA, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края

Во вторник, 1 мая, Официальный Кубок на три дня прилетит в Приморье из Японии. Владивосток станет первым городом третьего этапа тура легендарного трофея, за который будут бороться сильнейшие команды мира.

По словам организаторов, официальная церемония приветствия главного футбольного приза состоится возле краевой администрации 1 мая, в 15:30. Для этого будет возведена сцена, футбольный мини-стадион с искусственным полем и трибунами.

«После официального приветствия и флэш-моба в 16:30 на площади начнется юнифайд-матч. В нём сыграют спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, организаторы, а также чемпион мира по футболу бразилец Жилберту Силва и супермодель Наталья Водянова», – сообщили на совещании.

На протяжении двух дней – 1 мая с 16:00 до 20:00 и 2 мая с 12:00 до 20:00 – любой желающий сможет сфотографироваться с Кубком, который будет выставлен в специальном шатре на центральной площади Владивостока.

Вице-губернатор Павел Серебряков считает, что это событие позволит всем и, прежде всего молодёжи, приобщиться к футбольной истории и зарядиться атмосферой приближающегося футбольного праздника.

Читайте самые интересные новости Приморья в Telegram-канале РИА VladNews  

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!