Слушание по делу Игоря Пушкарёва пройдет 20 апреля в Москве

Экс-мэр Владивостока пока остаётся в СИЗО

16:09, 20 апреля 2018 Политика
thumb_265163_news_xxxl.jpeg

Слушание по существу уголовного дела экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва пройдет 20 апреля в Москве, сообщает корреспондент РИА VladNews. Обвинение продолжит зачитывать материалы уголовного дела. 

Напомним, первое по существу заседание состоялось 13 февраля, последнее - 18 апреля. За это время были оглашены материалы 21 тома уголовного дела. Всего их порядка 120.

Напомним, Тверской суд Москвы 18 апреля продлил арест Игоря Пушкарёва, а также экс-директора МУП "Дороги Владивостока" Андрея Лушникова еще на три месяца - до 26 июля 2018 года. На этот же период продлен домашний арест для брата Игоря Пушкарёва, бывшего директора компании «Востокцемент» Андрея Пушкарёва,

 Ранее Верховный суд РФ также отказал в апелляционных жалобах защиты Игоря и Андрея Пушкарёвых, а также Андрея Лушникова по изменению территориальной подсудности уголовного дела

Отметим, что Игорь Пушкарёв находится в СИЗО №1 Москвы "Матросская тишина" с июня 2016 года. За этот период ему и еще двум фигурантам дела многократно продлевали срок ареста. 

Читайте самые интересные новости Приморья в Telegram-канале РИА VladNews
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!