Выставка «На том берегу Японского моря-2» откроется в галерее «Артэтаж»

Вход на выставку свободный

4:16, 20 апреля 2018 Культура
zen-2040340_960_720.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

В пятницу, 20 апреля, в 17 часов в центре современного искусства «Артэтаж» (Океанский проспект, 9) состоится открытие выставки Михаила Павина «На том берегу Японского моря-2». На выставке будут представлены более 30 работ (фотография, графика), сделанных автором в городе Ниигате в 2008 году, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Вход свободный.

Идея выставки возникла десять лет назад в городском художественном музее Ниигаты. Там проходила необычная выставка под названием «Город, называемый Урадзио». В ней, кроме японских, принимали участие музеи и галереи Владивостока. Там же прошла и персональная выставка Михаила Павина «На том берегу Японского моря», которую тепло встретила искушённая публика Страны восходящего солнца. В залах «Артэтажа» на выставке «На том берегу Японского моря-2» представлено то, что увидел мастер в городе-побратиме десять лет назад.

Время работы выставки: среда-пятница – с 10:00 до 19:00, суббота-воскресенье – с 11:00 до 18:00. Работа экспозиции продлится до 27 мая. 

Для справки

Михаил Павин – член Союза фотохудожников России. В его биографии более 80 выставок в России и за рубежом. Работы мастера находятся в государственных, частных и корпоративных коллекциях.

Лого.jpg

Читайте самые интересные новости Приморья в Telegram-канале РИА VladNews  

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!