День счастья во Владивостоке отметили необычной акцией

На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города

10:08, 21 марта 2018 Общество
DSC06874.JPG
Фото: Сергей Тарасов, РИА VladNews

В Международный день счастья волонтеры молодежного ресурсного центра Владивостока вышли на Спортивную набережную, чтобы поздравить жителей и гостей, подарив всем прохожим обнимашки и веселое настроение, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Как рассказала главный специалист по социальной работе с молодежью Анастасия Ештокина, «день счастья» отмечается во всем мире с 2013 года, но во Владивостоке его не праздновали ни разу.

«Зима никак не желает отпускать наш город. Поэтому мы и решили организовать нечто веселое и позитивное для жителей и гостей Владивостока. Поднять настроение и подарить частичку счастья любому прохожему», - отметила Анастасия.

С шариками, вырезанными смайликами и настоящими улыбками ребята спрашивали у гуляющих горожан, знают ли они о таком дне и, что для каждого из них означает быть счастливым.

На бумажных смайлах волонтеры предлагали написать главные слова, олицетворяющие ощущение счастья.

Стоит сказать, что все прохожие отнеслись к акции позитивно. Жители охотно делились своими эмоциями с организаторами.

«Жить на берегу Тихого океана…», «Счастье – это просто жить», «Когда близкие и родные рядом и здоровы – счастье», - вот лишь некоторые ответы горожан.

Стоить отметить, что, помимо соотечественников, среди опрошенных были гости из Японии, Южной и Северной Кореи, Китая и даже туристы из США.

Читайте эти и другие новости в Telegram-канале РИА VladNews

На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #1 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #2 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #3 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #4 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #5 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #6 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #7 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #8 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #9 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #10 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #11 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #12 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #13 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #14 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #15 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #16 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #17 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #18 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #19 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #20 На набережную Спортивной гавани вышли волонтеры города #21

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!