Андрей Тарасенко объяснил, зачем в центр Владивостока свозили снег

Врио губернатора рассказал о борьбе с сильнейшим снегопадом

11:05, 19 марта 2018 Политика
DSC_0580.JPG
Фото: РИА VladNews

Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко рассказал, какие решения принимала власть для борьбы с мартовским снегопадом, сообщил корреспондент РИА VladNews.

 «Мы сделали в этот снегопад все возможное и всё, что от нас зависело. Да, порой мы принимали некоторые нестандартные решения, например, складирование снега на центральной площади Владивостока. Но площадь уже убрана, бюджетные средства сэкономлены, а дороги города расчищены оперативно. Сейчас Магадан завален снегом, Камчатка завалена. Все до сих пор откапываются, а мы свой город уже очистили», - отметил глава региона.

Напомним, врио губернатора принял участие в мероприятии под названием «Ночь выборов». В рамках этой встречи ведущие политологи Приморского края, чиновники и специалисты поделились своим впечатлением от прошедших президентских выборов и мнением о ходе компании.

Андрей Тарасенко не только рассказал о выборах, но и ответил на вопросы журналистов о насущных проблемах региона.

Напомним, 8 марта на Владивосток обрушился сильнейший снегопад. Для оперативной уборки городских улиц мэр Владивостока Виталий Веркеенко принял решение свозить снег на центральную площадь города. На данный момент последствия снегопада практически ликвидированы. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!