Владивостокцев приглашают поучаствовать в парамузыкальном фестивале

Записанные выступления конкурсантов вместе с заявкой на участие необходимо направить на электронную почту организаторов до 31 марта включительно

16:28, 22 февраля 2018 Культура
piano-1655558_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Всемирный парамузыкальный фестиваль приглашает владивостокцев принять участие и продемонстрировать свои творческие способности. Конкурс проводится среди детей и молодых людей до 30 лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города Владивостока, приём заявок на участие в первом заочном отборочном этапе фестиваля ведётся с 7 февраля. Всероссийский очный смотр номеров стартует в мае.

«Главная цель фестиваля – выявить и поддержать ярких детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, – рассказала Ирина Самусенко, заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения. – Они смогут показать свои творческие способности в пении, танцах и игре на музыкальных инструментах».

Записанные выступления конкурсантов вместе с заявкой на участие необходимо направить на электронную почту организаторов до 31 марта включительно. Более подробную информацию о фестивале и условиях участия можно узнать на его официальном сайте.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!