Как отметили День святого Валентина в ЗАГСе Владивостока

Фоторепортаж  РИА VladNews

16:36, 14 февраля 2018 Общество
IMG_8213.jpg
Фото: РИА VladNews

Девять пар зарегистрировали брак в День всех влюблённых в Первомайском ЗАГСе Владивостока , сообщает корреспондент РИА VladNews.

«14 февраля желающих зарегистрировать брак не так много, если сравнивать с пятницами и субботами, - пояснила заместитель начальника отдела ЗАГС по Первомайскому район Любовь Карпова. - Но для всех желающих мы провели торжественные регистрации в эту среду. Наши молодожены очень любят красивые даты, но на какое именно число падет их выбор, порой сложно угадать, иногда пары в выборе даты бракосочетания руководствуются даже лунным календарём».

«Мы с моей будущей женой Светланой выбрали дату 14 февраля не из-за Дня всех влюблённых, а потому что в этот день больше 30 лет назад поженились мои родители, теперь у нас в семье будет двойной праздник», - рассказал новобрачный Роман.

В паре Оксана и Алексей дату бракосочетания выбирал будущий супруг, по его словам, выбор пал на 14 февраля именно потому, что это День влюблённых, а также по той причине, что эту дату легко запомнить.

«Мы сильно любим друг друга, поэтому решили, что это будет очень символично - пожениться в День всех влюблённых, чтобы Святой Валентин скрепил наш союз», - рассказала новобрачная Юлия.

Фоторепортаж  РИА VladNews #1 Фоторепортаж  РИА VladNews #2 Фоторепортаж  РИА VladNews #3 Фоторепортаж  РИА VladNews #4 Фоторепортаж  РИА VladNews #5 Фоторепортаж  РИА VladNews #6 Фоторепортаж  РИА VladNews #7 Фоторепортаж  РИА VladNews #8 Фоторепортаж  РИА VladNews #9 Фоторепортаж  РИА VladNews #10 Фоторепортаж  РИА VladNews #11 Фоторепортаж  РИА VladNews #12

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!