Пробежку за российских олимпийцев устроили спортсмены во Владивостоке

Акция прошла на Спортивной набережной города

0:44, 31 января 2018 Общество
IMG_8069.jpg
Фото: РИА VladNews

Приморские спортсмены устроили пробежку в поддержку российских олимпийцев. Более 10 человек пробежало по Спортивной набережной Владивостока, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Во Владивостоке спортсмены устроили акцию в поддержку российских олимпийцев, которые будут выступать на Зимних Олимпийских играх в Республике Корея. Перед началом бегуны собрались возле спорткомплекса «Олимпиец» и устроили разминку под бодрую музыку.

Как рассказала журналистам организатор пробежки Ольга Гаева, звать людей на мероприятие особо не пришлось - спортсмены охотно отзывались на предложение выступить с поддержкой спортсменов Олимпийских играх, которым предстоит защищать честь страны под нейтральным флагом. После разминки участники акции пробежали по короткому маршруту от конца Спортивной набережной, до места, где раньше находился рыбный рынок.

«Надо защищать наших спортсменов, потому что кроме нас кто ещё это будет делать? Я очень не согласен с этим решением, и надеюсь, что российским государством будет принято какое-то решение, которое защищает наших спортсменов. Они отдают часть своей жизни на это».

После небольшой стоянки и совместного фото бегуны побежали по второму маршруту - до МГУ им. Невельского.

Напомним, 3 февраля приморские спортсмены выйдут на митинг в поддержку российских олимпийцев, которые будут выступать на Зимних Олимпийских играх в Южной Корее. Акция пройдёт на главной площади Владивостока.

Акция прошла на Спортивной набережной города #1 Акция прошла на Спортивной набережной города #2 Акция прошла на Спортивной набережной города #3 Акция прошла на Спортивной набережной города #4 Акция прошла на Спортивной набережной города #5 Акция прошла на Спортивной набережной города #6 Акция прошла на Спортивной набережной города #7 Акция прошла на Спортивной набережной города #8 Акция прошла на Спортивной набережной города #9 Акция прошла на Спортивной набережной города #10 Акция прошла на Спортивной набережной города #11 Акция прошла на Спортивной набережной города #12 Акция прошла на Спортивной набережной города #13 Акция прошла на Спортивной набережной города #14 Акция прошла на Спортивной набережной города #15 Акция прошла на Спортивной набережной города #16 Акция прошла на Спортивной набережной города #17

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!