Стало известно, когда выйдет последний сезон "Игры престолов"

Об этом сообщила одна из актрис, сыгравшая роль в сериале

1:29, 29 января 2018 Культура
7af7a45682e28fff835fc0006d4dab3b.jpg
Фото: скриншот

Новый восьмой сезон телесериала "Игра престолов" будет показан в апреле 2019 года. Об этом сообщила британская актриса Мэйси Уильямс, сыгравшая в сериале персонажа - Арью Старк, сообщает РИА VladNews со ссылкой на информационное агентство "ТАСС".

"Мы свертываемся в [предстоящем] декабре и покажем первый эпизод в апреле [2019 года]. Интервал [между завершением съемок и показом] этих огромных серий достигнет четырех месяцев. В окончательную версию войдет немало материала", - отметила исполнительница.

 

"Мы не собираемся спешить с новым сезоном вообще. Мы многим обязаны нашей аудитории и поклонникам, поэтому выложимся для финала по полной", - заверила Уильямс. Он пожелала своему персонажу - Арье Старк - в конце концов "обрести покой". "Мне бы хотелось, чтобы Арья снова нашла себя [в жизни] и избавилась от того гнева и жажды мщения, сопровождавших ее в течение всего путешествия; мне бы хотелось, чтобы она обрела счастье", - пояснила 20-летняя актриса.

 

В начале января телеканал HBO официально объявил, что восьмой сезон "Игры престолов" будет показан в 2019 году.

 

Сериал снят по мотивам цикла романов "Песнь льда и пламени" американского писателя Джорджа Мартина. Премьера первого сезона проекта, завоевавшего впоследствии огромную популярность во всем мире, состоялась в апреле 2011 года. Сериал является одним из самых дорогостоящих в истории американского телевидения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!