Квартирник Lampa отметит первый день рождения праздничным концертом

Зрителей ждут в субботу, 27 января, в 15:30 в Grace Cafe

19:12, 23 января 2018 Культура
a0a41a180045b2d63fd0d72dca08d92e.jpg
Фото: Администрация Владивостока

ЛюSEA Алексеенко, Никита Кацман, группы «Dинамика» и Pill Couple выступят во Владивостоке на праздничном концерте, приуроченном к первой годовщине основания музыкального проекта Lampa Молодежного ресурсного центра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. Зрителей ждут в субботу, 27 января, в 15:30 в Grace Cafe (ул. Пушкинская, 8). Вход – свободный.

Квартирник Lampa на протяжении 2017 года поддерживал талантливую молодежь приморской столицы, помогая музыкантам представить публике свое творчество. Вместе с начинающими артистами в разное время на сцене музыкальной студии Молодежного ресурсного центра и Дворца детского творчества выступали и известные приморские коллективы: участница всероссийского конкурса «Новая звезда» ЛюSEA Алексеенко, Никита Кацман, группы «Dинамика» и Pill Couple. Эти музыканты вновь порадуют своим выступлением молодежь города.
 


«Подпевать и танцевать с любимыми местными артистам приглашаются все желающие, – говорит Игорь Чеботарев, куратор проекта. – Вход на концерт будет бесплатным, так что советую брать с собой побольше друзей. Встречаемся в 15:30». 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!