Жена экс-губернатора Приморья готовит премьеру во Владивостоке

Ирина Миклушевская скоро приедет в приморскую столицу

17:15, 17 января 2018 Общество
22196254_1579024098787419_5435761192519588009_n.jpg

Супруга экс-губернатора Приморского края Владимира Миклушевского Ирина Миклушевская приедет во Владивосток для того, чтобы подготовиться к премьере спектакля «Верная жена», которая состоится 17 февраля в Приморском краевом академическом драматическом театре имени Максима Горького. Точная дата ее визита пока неизвестна, сообщили корреспонденту РИА VladNews в пресс-службе театра.

Стоит отметить, что дебют Ирины Миклушевской в качестве художника по костюмам в театре Горького состоялся в спектакле «Дама с камелиями».

И сейчас, несмотря на смену места жительства, Ирина Миклушевская продолжает работать в театре.  В пресс-службе уточнили, что супруга экс-губернатора Приморья посетит Владивосток для подготовки к премьере спектакля «Верная жена», но точная дата визита художницы станет известна только в конце января.

Напомним, Президент РФ Владимир Путин отправил Владимира Миклушевского в отставку 5 октября прошлого года. В Москве экс-губернатор края теперь занимает должность исполняющего обязанности ректора Московского политехнического университета.

Отметим, что в театре Горького продолжает работать  и супруга экс-губернатора Приморья Сергея Дарькина – российская актриса театра и кино Лариса Белоброва, которая также проживает в Москве.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!