Владивостокский "Адмирал" привыкает к победам

Следующий матч пройдет уже 18 января

15:07, 17 января 2018 Общество
IMG_0825_5.JPG
Фото: hcadmiral.ru

Во вторник, 16 января, на выездной игре с ярославским «Локомотивом» хоккейный клуб  «Адмирал» разгромил соперников со счетом 3:1, сообщает РИА VladNews.

Для команды это уже четвертая победа подряд, после недавнего ухода главного тренера «Адмирала» Андрея Разина, временно на его должность был назначен Олег Леонтьев. Именно под его руководством «моряки» отправились на выездную серию игр.

«Спасибо ребятам за то, что проявили сегодня характер, сражались с первой до последней секунды. Хорошо, что победили», - прокомментировал игру и.о. главного тренера ХК «Адмирал».

Следующий матч  пройдет уже 18 января, приморский «Адмирал» сразится с хоккейным клубом из Санкт-Петербурга «СКА», далее предстоит еще две игры с Московским Динамо – 20 января и хоккейным клубом Динамо Минск - 22 января.

«Вся команда настроена на победу. Победная серия из четырех игр доказала, что «Адмирал» новой сборки и в новом составе полностью боеспособен, готов и уже показывает красивую и интересную игру», - сообщил  корреспонденту РИА VladNews пресс-секретарь ХК «Адмирал» Михаил Соколов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!