Стало известно, когда в Приморье придёт очередной циклон

Сегодня в Приморье возможен небольшой снег

9:43, 14 января 2018 Общество
c35b98e77671f561d4ed04eef6208cb1.jpg
Фото: РИА VladNews

16 января днем и в ночь на 17 января есть вероятность резкого ухудшение погоды на территории Приморского края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на информационный портал "Маглипогода".

В ночь с 16 на 17 января по южной части Японского моря будет проходить мощная циклоническая система. Впереди этой системы будет выноситься влажный воздух и отправляться на север в сторону Приморского края. К этому времени по северной части Японского моря, вдоль побережья Приморского края будет проходить западный циклон. Днем произойдет подпитка и усиление этого циклона.

В связи с этим днем 16 января на юге края, и в центральных районах края ожидается облачная погода, пройдет небольшой, местами умеренный снег. На юго-востоке края пройдет умеренный, временами сильный снег. В северных районах местами пройдет небольшой снег. Температура днем – 5 °С -15 °С.

Стоит отметить, что 14 января во Владивостоке во второй половине дня, вечером и в первой половине ночи ожидается облачная погода, возможен небольшой снег. Ветер южный слабый, вечером умеренный до сильного. Вечером увеличение влажности, местами возможен ледяной туман. На дорогах возможен гололед. Температура воздуха -2 °С -6 °С.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!