В приморской столице на улице Выселковая, 30 произошло ДТП с участием трёх транспортных средств, состояние одного из которых подлежит длительному восстановлению, сообщает РИА VladNews со ссылкой на инстаграм-паблик dps_control.
По информации очевидцев, владелец автомобиля Honda Fit выезжал со стороны базы по данному адресу и, не заметив движущееся авто, совершил столкновение с транспортным средством Subaru. Последнее, в свою очередь, от удара отлетело в автомобиль Toyota Progres.

Очевидцы также сообщили о том, что движение на данном участке дороги на протяжении нескольких часов было затруднено.
Информации о пострадавших нет, однако владельцу одного из транспортных средств долго предстоит восстанавливать автомобиль.
Обстоятельства произошедшего ещё предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.