Приморцы отметили Рождество Христово

Для жителей и гостей Владивостока выступили вокальные и хореографические коллективы

16:44, 7 января 2018 Культура
71c9612eef7d663e9f678a4700806c58.jpg
Фото: Администрация Владивостока

Празднование Рождества Христова прошло сегодня, 7 января, в 12 часов на центральной площади Владивостока. Горожан поздравил епископ Иннокентий, викарий владивостокской епархии и заместитель главы Владивостока Игорь Ткаченко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Рождество – это светлый праздник, который объединяет нас всех и дарит веру в хорошее. В Рождество хочется делать добрые поступки. Пусть весь этот год пройдет с мыслями о добром и светлом» - сказал вице-мэр.

Для гостей праздника была подготовлена яркая концертная программа. На сцене выступили вокальные и хореографические коллективы. Среди них – «Арт-студия «Авансцена», «Метелица», «Пульс». Звучали рождественские песни, а также новогодние композиции.

Для жителей и гостей Владивостока выступили вокальные и хореографические коллективы #1 Для жителей и гостей Владивостока выступили вокальные и хореографические коллективы #2 Для жителей и гостей Владивостока выступили вокальные и хореографические коллективы #3 Для жителей и гостей Владивостока выступили вокальные и хореографические коллективы #4 Для жителей и гостей Владивостока выступили вокальные и хореографические коллективы #5 Для жителей и гостей Владивостока выступили вокальные и хореографические коллективы #6

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!