Московский «Спартак» разгромил владивостокский «Адмирал»

Москвичи обыграли владивостокцев со счетом 6:2

9:13, 27 декабря 2017 Спорт
IMG_6698.JPG

Накануне, 26 декабря, в Фетисов Арене прошел матч «Адмирал» - «Спартак», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал». 3477 зрителей пришли смотреть игру, однако моряки не смогли одержать победу.

В первом периоде при равной игре чудо-гол удался Кольцову – 0:1. В середине второго периода Никонцев красивым броском из обводки в девятку реализовал большинство, удвоив преимущество гостей – 0:2. Через 12 секунд гол-близнец оформил Лещенко – 0:3. Однако «моряки» не сдались и отыграли одну шайбу до перерыва благодаря рикошету и настойчивости Мищенко – 1:3.

В начале третьего периода Хохлачёв красиво реализовал выход на один, восстановив статус-кво – 1:4. Через минуту Лаюнен хорошо попал от синей линии – 1:5. «Адмирал» тоже быстро ответил: Гичибеков роскошным кистевым попал в угол – 2:5. После этого «моряки» пошли ва-банк, дважды снимали вратаря в большинстве, но пропустили в пустые ворота – 2:6.