Владивостокцы выдвинули Навального на пост президента РФ

Более 600 голосов собрал общественный деятель

14:21, 25 декабря 2017 Политика
thumb_242370_news_xxxl.jpg

650 жителей приморской столицы поддержали кандидатуру Алексея Навального на выборах президента РФ, которые пройдут 18 марта 2018 года. Об этом написали организаторы, представители штаба Алексея Навального в социальных сетях, сообщает РИА VladNews.

Напомним, Алексей Навальный на своём официальном сайте обратился к жителям всех регионов России с просьбой поддержать его в качестве кандидата на пост Президента РФ на выборах в марте следующего года. Стоит отметить, что в своём обращении общественный деятель официально обратился к жителям Владивостока.

«Отдельное обращение к Владивостоку: приходите обязательно все! Пусть уже угомонятся ваши чиновники. По факту препятствий в этом городе мы написали уже кучу жалоб»,- сообщил Алексей Навальный на своём официальном сайте

Партию общественного деятеля регистрировать отказались, поэтому, по закону, Алексея Навального может выдвинуть только группа инициативных граждан в количестве не менее 500 человек.

Во Владивостоке на просьбу общественного деятеля откликнулись 650 человек, которые пришли на Привокзальную площадь приморской столицы в минувшие выходные и отдали свой голос потенциальному кандидату.

Организаторы встречи сообщили, что в Приморье мероприятие прошло без происшествий.

Напомним, накануне Алексей Навальный официально обратился к жителям Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!