Алексей Навальный официально обратился к жителям Владивостока

В Приморской столице пройдёт очередное собрание

12:12, 24 декабря 2017 Общество
DSC00122.JPG
Фото: РИА VladNews

Очередное собрание сторонников Алексея Навального пройдёт сегодня, 24 декабря, в 14.00 на Привокзальной площади Владивостока. Организаторы мероприятия сообщили, что мероприятие согласовано в строгом соответствии с законом РФ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на официальный сайт Алексея Навального.

Главная цель собрания- собрать инициативных граждан для того, чтобы выдвинуть кандидатуру Алексея Навального на пост Президента РФ на выборах в марте следующего года. Стоит отметить, что партию общественного деятеля регистрировать отказались, поэтому, по закону, Алексея Навального может выдвинуть только группа инициативных граждан в количестве не менее 500 человек.

На своём официальном сайте Алексей Навальный особое внимание уделил Владивостоку.

тдельное обращение к Владивостоку: приходите обязательно все! Пусть уже угомонятся ваши чиновники. По факту препятствий в этом городе мы написали уже кучу жалоб",- сообщил Алексей Навальный на своём официальном сайте.

Организаторы мероприятия также сообщили, что для регистрации жителям Владивостока необходим только паспорт. Стоит напомнить также, что в инициативной группе могут принять участие только граждане, достигшие 18-летнего возраста.

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!