Трейлер фильма «На районе», снятого во Владивостоке, вышел в свет

Сама картина выйдет на большие экраны в сентябре 2018 года

5:29, 24 декабря 2017 Общество
Безымянный.jpg
Фото: Скриншот

В сети появился тизер-трейлер фильма «На районе» с Данилой Козловским в главной роли, который был отснят во Владивостоке, сообщает РИА VladNews.

Съемки фильма «На районе» проходили во Владивостоке в 2016 году. Режиссером картины стала возлюбленная Козловского Ольга Зуева, которая родилась и выросла во Владивостоке.

По сценарию, не найдя себе толкового пристанища в жизни, Вова и его лучший друг по прозвищу Киса работают на городского криминального авторитета. Они выполняют для него разные поручения — разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, а также шпионят за девушкой босса. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своем месте в жизни и о том, что их ждет в будущем. Вова решает вырваться из криминального мира, в то время как Киса начинает находить в своей работе все новые и новые плюсы. Однажды Вова отказывается выполнять очередное задание, что ставит под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь.

Стоит отметить, что уже в трейлере местные жители могут увидеть много видов Владивостока: мосты, набережные и многие улицы города.

Напомним, выход картины на большие экраны запланирован на 27 сентября 2018 года.

ВИДЕО

 

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!