Владивосток этого достоин: Новое мероприятие будет проходить в городе

Этот вопрос обсудит Андрей Тарасенко с Дмитрием Ивановым

21:36, 16 декабря 2017 Культура
IMG_5319.jpg
Фото: Анастасия Дубровина,РИА VladNews

Международный цирковой фестиваль будет проходить во Владивостоке с следующего года. Об этом сообщил генеральный директор компании "Росгосцирк" Дмитрий Иванов в ходе открытия Владивостокского государственного цирка после капитального ремонта.

Как стало известно корреспонденту РИА VladNews, решение о проведении нового для Владивостока мероприятия будет обсуждено Дмитрием Ивановым с врио губернатора края Андреем Тарасенко.

" Мы с Андреем Тарасенко оценим возможности Владивостока для  проведения  Международного циркового фестиваля.  Я считаю, что приморская столица достойна проведения такого большого знакового события",- сообщил Дмитрий Иванов.

Напомним, что сегодня, 16 декабря, официально открыт Владивостокский государственный цирк после капитального ремонта, первое представление которого смогли увидеть около 1,3 тысячи юных приморцев – дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, учащиеся коррекционных школ, инвалиды, ребята из социально-реабилитационных центров, а также воспитанники цирковых студий региона и одаренные дети из разных районов края.

 

"Ну я вижу, что дети довольны. Посмотрите, сколько посетителей ждали открытия Владивостокского цирка. Поэтому считаю, что очень хорошее дело сделали".

Да, мы смотрим, что можно сделать их Уссурийска. Такой красивый тоже центр. Может быть там сделаем что-то для занятия самбистов. В любом случае, будем советоваться с жителями города. Будем смотреть, что они хотят там сделать, чтобы он "не умирал" там. 

"Мы будем показывать семь программ в сезоне. Мы сегодня с Андреем Тарасенко поговорим о возмодности проведения во Владивостоке Международного циркового фестиваля. Тем более, я считаю, что приморская столица достойна проведения такого большого знакового события. 

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!