Уфологи нашли на Луне живого пришельца с рюкзаком

Представители инопланетных цивилизаций уже приступили к колонизации Луны

6:35, 15 декабря 2017 Общество
full-moon-2933972_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Уфологи заявили о том, что им удалось на одном из видео с Луны рассмотреть пришельца, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Видео было получено китайским космическим кораблем, который прибыл недавно на Луну. На снимках, из которых и смонтировано видео, можно увидеть существо, которое несет довольно большой рюкзак. 

Как считают уфологи, представители инопланетных цивилизаций уже приступили к колонизации Луны. Но информацию об этом, уверены уфологи, ведущие мировые космические агентства скрывают. Исследователи указывают на то, что времен миссии Аполлона ни один спутник и ни один аппарат с Земли не посещал Луну. Как заявляют уфологи, люди уже давно не летают на Луну, так как ученые знают о том, что там уже есть инопланетяне. 

Представители NASA опровергают заявления о колонизации Луны инопланетянами. Также они опровергают информацию о том, что на Марсе до сих пор существует разумная жизнь. Но, как утверждает исследователь Хелен Смит, Марс, как и Луна, заселен. Там живут гуманоиды, которые считают себя частью природы. 

«На Марсе нет преступности, болезней, стихийных и техногенных бедствий, войн и геноцида, голода и нищеты. Инопланетянам незнакомы концепции ненависти, лжи, зависти, ревности, обиды», - отмечает Смит. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!