Школьник пострадал в ДТП во Владивостоке

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку

16:43, 14 декабря 2017 Происшествия
_DSC5993.jpg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП на улице Бестужева, 20, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой помощи.

Установлено, что 31-летняя водитель автомобиля Toyota Voxy двигалась со стороны улицы 1-я Морская в направлении улицы Казанской. Не выдержав безопасную дистанцию, она совершила столкновение с автомобилем Toyota Corolla Axio под управлением 29-летней женщины.

В результате столкновения травмы получил 7-летний пассажир Toyota Corolla Axio. В момент движения пострадавший находился на заднем сидении и был пристегнут штатным ремнем безопасности. Врачи диагностировали у ребенка ушиб позвоночника, назначено амбулаторное лечение.

Известно, что на момент ДТП стаж вождения водителя Toyota Voxy составил 3 года, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2017 году женщина не привлекалась. Стаж вождения водителя Toyota Corolla Axio– 2 года, к административной ответственности привлекалась 1 раз  за превышение скоростного режима,  штраф оплачен.

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!