Поступок автоледи на джипе во Владивостоке взбудоражил интернет

Девушка отказалась пропустить «скорую»

10:28, 30 ноября 2017 Происшествия
Безымянный.jpg
Фото: dps_vl
Накануне вечером автоледи на джипе шокировала своим поведением жителей Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.
 
Инцидент произошел в районе дома по адресу Нейбута, 21. Как сообщают очевидцы, девушка, находившаяся за рулем автомобиля Nissan Terrano во дворе дома, отказалась пропускать автомобиль скорой помощи.
 
На просьбы сдать назад, женщина на весь двор начала кричать, что ничего подобного делать не собирается. Как рассказала автоледи, ездить задним ходом во дворе дома она не умеет, тем более припарковано много машин и дорога узкая. В итоге, на позвонила своему мужу, который спустя некоторое время отогнал внедорожник, чтобы «скорая» смогла продолжить движение.
 
Данный поступок вызвал бурные эмоции не только у жителей дома, но и у пользователей сети.
 
В сети на женщину также набросили и фолловеры, которые также увидели, что автоледи и вовсе движется по встречной полосе движения, чем нарушает правила ПДД, не говоря уже о том, что она обязано пропустить бригаду скорой. Кто-то решил встать на сторону девушки, предположив, что она не хочет сдавать назад, потому что боится «зацепить» припаркованные автомобили.
 
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!