Шоу-мюзикл «Танцуют все»: Бродвей во Владивостоке

Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе

19:15, 25 ноября 2017 Культура
DSC08749.JPG
Фото: Сергей ТАРАСОВ, специально для РИА VladNews

В день премьеры организаторы постарались устроить настоящий праздник для всех зрителей пришедших на модное событие города, сообщает корреспондент РИА VladNews. До начала шоу для гостей была организована фотовыставка, креативные перфомансы и светский прием с живой музыкой.

На сцене, в ярких костюмах, театрализовано и музыкально артисты показали историю любви, начавшуюся в старом Владивостоке, и получившую продолжение в 40-х годах прошлого века, среди страстей шоу-бизнеса Голливуда, мюзиклов Бродвея и зарождавшейся эпохи телевидения в Нью-Йорке!

Юная девушка из интеллигентной семьи знакомится с американским интервентом. Чувство, вспыхнувшее между героями, поражает своей силой и в то же время скоротечностью. Увы их ждет разлука, и нет никакой надежды на новую встречу – таким стал сюжет шоу.

В ритме танца и песен зрителей перенесли во время расцвета Бродвейских мюзиклов и киностудий «фабрики грез», когда зажигаются новые звезды и зарождается американское телевидение.

В спектакле приняли участие как профессиональные актеры, так и известные люди Владивостока. Так, роль независимой звезды Бродвея сыграла директор Приморской филармонии Анна Алеко. Также, на сцене выступили популярные вокалисты города Александр Пстыга и певица ЛюSEA.

Мероприятие не обошел своим вниманием и экс-мэр Владивостока Владимир Николаев. Он выступил с приветственной речью и принял участие в торжественной церемонии награждения участников шоу-спектакля.

О том, как прошло событие, смотрите в фоторепортаже РИА VladNews. 

 

Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #1 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #2 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #3 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #4 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #5 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #6 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #7 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #8 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #9 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #10 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #11 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #12 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #13 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #14 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #15 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #16 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #17 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #18 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #19 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #20 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #21 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #22 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #23 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #24 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #25 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #26 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #27 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #28 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #29 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #30 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #31 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #32 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #33 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #34 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #35 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #36 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #37 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #38 Артисты показали историю любви, начавшуюся в старом городе #39

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!