Сергей Трофимов выступит во Владивостоке

Концерт заслуженного артиста РФ пройдет на сцене FESCO Hall 30 ноября

17:30, 20 ноября 2017 Культура
Trofim_A1_.jpg

Просто о сложном, иронично о больном, по-доброму о печальном…

Это творчество Сергея Трофимова! Гениальность этого автора и исполнителя в удивительном умении ввести в простоту мелодии целую эпоху времени, событий и ощущений.

Более чем за два десятилетия на сцене, он обрел свой собственный, ни на кого не похожий стиль. Его песни проникают глубоко в душу, просто и понятно рассказывая нам, казалось бы, обычную курортную историю «Город Сочи», но столько драматургии стоит за этой легкой, на первый взгляд, историей. «Ветер в голове, а я влюбленный во всех девчонок своего двора» - это же строки, в которые вложено состояние, знакомое нам всем – юность, когда бурлит кровь от первого поцелуя, от трепетного замирания сердца пред будущим.

А что такое «живые» концерты маэстро? Это виртуозное владение настроением зала, искрометный юмор, полное погружение зрителя и растворения в его внимания в музыке, текстах, мыслях, которые, далеко не так просты, как их умеет излагать Сергей. Он один из тех музыкантов, который ведет постоянную живую беседу с публикой, производя в зале общее единение. Зритель вовлечен в беседу, зачастую прерывающуюся заливистым смехом, а затем наедине со своей душой слушает очередную композицию автора, находя в ней себя, смеется и плачет… Концерт Сергея Трофима - палитра эмоций, впечатлений и полного вдохновенного проникновения в сердца зрителей.

Секрет успеха Сергея в умении исключительно музыкальными и вокальными приемами донести чувства, поделиться своей энергетикой, заставить зрителя все три часа концерта радоваться и сопереживать автору, подпевать и хлопать в ладоши, и даже без устали танцевать в совсем не предназначенных для этого проходах концертной площадки.

Сергею Трофимову 50 лет!

Прекрасный повод соединиться в едином празднике и поздравить нашего кумира с юбилеем. 

Стоимость билетов: от 1500 до 4000 руб.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!