Школьники скажут ветеранам:«Спасибо за победу!»

Жюри выберет победителей в нескольких возрастных категориях:

14:01, 27 апреля 2017 Культура
cc4f427129a699b6dcfc197d492d737a.jpg

26 апреля завершился приём заявок на участие в конкурсе «Спасибо за победу», организатором которого выступают РИА VladNewsи газета «Владивосток». Всего на конкурс было заявлено 57 участников в возрасте от 5 до 16 лет. 28 и 29 апреля состоялось прослушивание конкурсантов. По итогам прослушивания, жюри выберет победителей в нескольких возрастных категориях:

5-6 лет

7-10 лет

11-13 лет

14-16 лет

Помимо живого прослушивания, некоторые участники прислали видео-открытки, которые будут размещены на сайте vladnews.ruдля народного голосования. Победитель в номинации «Народное голосование» получит отдельный подарок. В преддверии 9 мая состоится награждение лауреатов конкурса, а на финальном концерте «Спасибо за победу» прозвучат лучшие стихотворения конкурса.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №1 Воронина Алена


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №2 Дубинский Дмитрий 


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №3 Фалько Дарья  

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №4 Ширяева Софья 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №5 Воронина Алиса  


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №6 Алексеев Вадим  

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №7 Артем Гавриш 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №8 Надежда Белова 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №9 Воскобойник Егор


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №10 Гаранина Юлия

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №11 Головин Дмитрий  

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №12 Головина Екатерина 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №13 Дарья Волошина

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №14 Денисова Екатерина

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №15 Екоряшин Алексей

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №16 Елизаров Дмитрий

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №17 Лапина Лера 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №18 Лёвин Илья

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №19 Лилиана Гуз

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №20 Сидорова Анастасия

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участник №21 Софья Подольская