Путин прибыл на завод "Звезда" в Большом Камне (обновление)

Визит президента в Приморье продолжается

14:09, 1 сентября 2016 Общество
faff192056a42563a87a617dda557635.jpg
Фото: Фото: Яндекс

Президент России Владимир Путин прибыл на судостроительный завод «Звезда» в Большом Камне Приморского края, сообщил РИА VladNews источник на заводе. Ориентировочное время прибытия главы государства, которое озвучивалось утром, - 14.00. Но время визита на "Звезду" Владимира Путина сдвинулось, так как в это время он находился в гимназии №2 города Владивостока.  

Владимир Путин примет участие в торжественной церемонии закладки нового судостроительного комплекса - МДК «Звезда», работа которого обеспечит возможность постройки и обслуживания судов различных классов. 

Как ранее сообщало РИА VladNews, Владимир Путин прибыл во Владивосток 31 августа и в этот же день выступил перед кадетами Владивостокского президентского кадетского училища.

2 сентября и 3 сентября Владимир Путин примет участие в работе второго Восточного экономического форума, который пройдет во Владивостоке на острове Русский, в кампусе Дальневосточного федерального университета.

Также в ходе визита состоятся переговоры главы Российского государства с премьер-министром Японии Синдзо Абэ и встреча с президентом Республики Корея Пак Кын Хе, которые будут принимать участие в мероприятиях ВЭФ.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!