РИА VladNews запускает реалити-проект «Дневник девушки»

У вас есть прекрасный шанс поделиться личным опытом

12:52, 29 августа 2016 Общество
c31f9c9551d700c5e80c1d89b11657d8.jpg
Фото: Фото: vladnews.ru

Несмотря на то, что в последнее время вести здоровый образ жизни не только полезно, но и модно, многие до сих пор беспощадно «травят» свой организм энергетиками, вредной едой, недосыпами и алкоголем. Не каждый способен проявить силу воли, "взять себя в руки" и начать бороться с вредными привычками. РИА VladNews при поддержке газеты «Владивосток» решило помочь читателям собственным примером, запустив реалити-проект под названием «Дневник девушки».

Этот проект – не просто блог о здоровом образе жизни, а абсолютно реальный пример изменения жизни корреспондента РИА VladNews Анастасии Полетаевой. С 1 сентября у неё начнётся новая жизнь. В её рационе больше не будет чипсов, кофе и прочих вредных продуктов. Отныне героиня проекта будет вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом. Каждую неделю Анастасия будет выкладывать на сайте vladnews.ru фото и материалы о своих успехах, а также полезные советы другим девушкам. А читатели сайта смогут оценить, как изменится Анастасия в течение определённого времени.

РИА VladNews приглашает и других смелых девушек для участия в реалити-проекте. У вас есть прекрасный шанс поделиться личным опытом, о котором узнает весь Владивосток! Присылайте заявки на адрес: [email protected] (с пометкой «Дневник девушки»). В письме необходимо указать контактные данные, написать небольшой рассказ о себе и прикрепить фотографию.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!