Конкурс красоты «Miss Sunrise» на финишной прямой!

21 мая в ночном клубе Cockoo состоялся кастинг конкурса красоты

15:14, 23 июля 2016 Культура
85f860136260940ff883851d3267d590.jpg
Фото: Фото: VladNews.ru

Осталось совсем немного времени до финала нашумевшего конкурса красоты «MissSunrise», организатором которого выступает «VIII канал» и модельное агентство «AstraModels»! Уже 6 августа на территории яхт-клуба «7 футов» за звание самой красивой девушки поборются 8 финалисток. Девушки очень тщательно готовятся, ведь им предстоят нелегкие испытания, чтобы растопить сердца жюри – визитка, дефиле, танцы! На победу в конкурсе надеются все участницы, но лишь одна будет удостоена звания «MissSunrise». Также на текущий момент идёт борьба за звание «Мисс VladNews» - любой желающий может проголосовать на сайте vladnews.ru. Голосование будет проходить до 6 августа, и уже в день финала мы узнаем, кого выбрало «народное жюри»!

Генеральный спонсор проекта - Автоцентр "Темп" - "Выбирая лучшее-выбирай Темп!"

Генеральный партнёр проекта - Центр лазерной косметологии "Тисс"

Партнёры проекта:

Кондитерская "Воздух Бейкери" - ОЗДУХ BAKERY - авторские десерты теперь легче воздуха. Наша философия проста: вкусно, натурально, красиво!

Kotex

ТД "Интерьер"- "Торговый Дом Интерьер - Кто умеет дарить, тот умеет жить!"

«Импульс Холл»

«МегаДискаунтер»

Студия EMSтренировок «FitnFast»

Бутик итальянской моды «Caramelle»

Студия одежды "Золотой песок"

Ювелирный дом "Ista"

Сеть заведений "Moona Project"

Дизайнерское бельё ручной работы "NG"

Студия причёсок "Zefir"

SECCI - игристые вина

Мобильный бар "Лёд 9" - коктейль сервис

Ночной Клуб "Cuckoo"

Информационные партнёры:

«Радио VBC»

Радио «Лемма»

РИА «Владньюс»

Медиа проект "TYSA.RU"

Журнал "Дорогое Удовольствие"

Актуальный глянец "OFF"

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участница №1: Звязка Яна

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участница №2: Петрухина Анастасия

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участница №3: Гильманова Анна

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участница №5: Марухина Анастасия

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участница №6: Беззубова Анастасия

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участница №8: Бойко Елизавета

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участница №9: Сергиенко Стела

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участница №10: Плотицина Александра