Стартует конкурс «Женщина России-2013»

Победительницу региона назовут 8 июля

12:18, 5 апреля 2013 Культура
6ce495793333f8cb3e03faae05655a32.jpg

В 83 регионах России стартовал Всероссийский конкурс «Женщина России-2013». Регистрация участниц открыта с 12 марта по 11 мая на официальном сайте проекта www.woman-russia.ru. К участию в проекте приглашаются замужние женщины и женщины, имеющие детей. Ограничения по возрасту участниц отсутствуют.

Конкурс стартовал одновременно во всех 83 регионах РФ. В каждом из них будет определена победительница, которая представит родной регион на федеральных полуфинале и финале.

Проведение конкурса направлено на поддержку всех женщин, успешно воспитывающих детей, возрождение моды на многодетную семью, популяризацию приемных детей. В конкурсе уже приняли участие множество многодетных матерей, у которых по 10-16 детей. Абсолютной рекордсменкой по количеству детей была участница из Псковской области Алла Медведева, которая воспитывает 22 ребенка.

Финал и гала-концерт состоятся в главном концертном зале России. Победительницу региона назовут 8 июля, в День семьи, любви и верности. Заявки принимаются на официальном сайте конкурса - www.woman-russia.ru, здесь же можно найти полную информацию о конкурсе.

Отметим, уже пятый год в России успешно проводится уникальный социальный проект – Всероссийский национальный конкурс «Женщина России». В проекте приняли участие около одного миллиона женщин.

Источник: Пресс-служба Администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!