В Приморье должник угрожал судебному приставу обрезом

Вызванные на место происшествия сотрудники полиции в присутствии понятых составили акт изъятия огнестрельного оружия

12:18, 18 октября 2012 Происшествия
e2d28c0ad79e2cab59dfa588a70c0519.jpg

Не обошелся без происшествий выезд судебных приставов по Красноармейскому району в отдаленный поселок Восток. В этот раз судебные приставы проверяли должников по жилищно-коммунальным услугам.

Судебные приставы наложили арест на две автомашины гражданки Ж., задолжавшей за услуги ЖКХ 70 тыс. руб. и 30 тыс. руб. по банковскому кредиту. Должница, не желая расставаться с автомобилями, погасила долг на месте.

Жители этого же поселка, супруги В., накопившие задолженность за жилищно-коммунальные услуги в размере 47 000 рублей и не желающие выплачивать сумму долга, встретили приставов «во всеоружии». Убедившись, что судебные приставы, наложив арест на бытовую технику и плазменную панель, собираются изъять арестованное имущество, хозяин квартиры вытащил из-под свитера обрез и стал угрожать исполнителям закона.

Вызванные на место происшествия сотрудники полиции в присутствии понятых составили акт изъятия огнестрельного оружия. В дальнейшем судьбой нарушителя закона будут заниматься правоохранительные органы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!