Военнослужащие смогут получать выгодно ипотеку

Ежегодно в России увеличиваются объемы строительства жилых комплексов

16:11, 14 октября 2011 Общество
34f6de339ce21c2b124fe7731e80b5b2.jpg

ФГКУ «Росвоенипотека» имеет планы относительно предоставления военнослужащим, которые являются участниками ипотечной накопительной системы возможности приобретения в кредит земельных участков с домами.

Эта информация стала известной от Владимира Шумилина, который является руководителем данной организации. Он также сообщил, что новшество, в первую очередь, коснется жилья высокого качества, хорошо организованной застройки, в частности, это относится к таунхаусам.

Как известно, относительно недавно военным было дано право на приобретение в рамках «ипотеки военных» не лишь квартир на «вторичке», но и тех, которые еще строятся. На этот момент в рамках данного направления уже произошла выдача первых кредитов.

Ежегодно в России увеличиваются объемы строительства жилых комплексов, новостроек. Теперь становится возможным приобретение нового жилья военнослужащими. Новое жилье становится доступным для военных. Этому вопросу уделяется пристальное внимание. Многие военные смогут приобрести новое жилье для своих семей.



Источник: strhportal.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!