Приморские спортсмены в 8-й раз стали победителями региональных соревнований

Приморские спортсмены вернулись 8-кратными победителями. ХХ Всероссийские региональные соревнования и Первенство ВДПО по пожарно-приклад

9:00, 12 июля 2011 Общество
15b62db5c862171973933236734d7351.jpg

Приморские спортсмены вернулись 8-кратными победителями. ХХ Всероссийские региональные соревнования и Первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту прошли в Камчатском крае. В соревнованиях приняли участие девять сборных команд со всех регионов Дальнего Востока.

Приморцы показали себя лучшими в общекомандном зачете. Порадовала нас своим  результатом в общекомандном зачете и юношеская сборная, занявшая первое место. С отрывом почти в пять тысяч очков наши спортсмены обошли сборную Хабаровского края. Третье почетное место соревнований досталось сборной команде Амурской области.

Дипломом первой степени и кубок победителей соревнований  украсит стенд Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Поздравляем наших победителей и пожелаем им отлично подготовиться к Всероссийским соревнованиям, которые состоятся в Московской области г. Подольск с  27 по 30 июля 2011 года.

  

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Источник: Главное управление МЧС России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!