Во Владивостоке прошел кубок города по даунхиллу

В минувшие выходные, 9 и 10 июля, на сопке Холодильник состоялся кубок города по скоростному спуску с горы на велосипеде (даунхилл). Организат

18:55, 11 июля 2011 Общество

В минувшие выходные, 9 и 10 июля, на сопке Холодильник состоялся кубок города по скоростному спуску с горы на велосипеде (даунхилл). Организаторами соревнований выступили Владивостокский экстрим-клуб, Приморская краевая федерация велосипедного спорта и управление информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации Владивостока.

Соревнования проходили в течение двух дней, в первый день любителей велоспорта ждала техкомиссия, выдача номеров и квалификационные заезды. Во второй день состязаний прошли финальные заезды, в которых приняли участие порядка 30 велосипедистов.

По результатам заездов победителем среди юниоров стал Андрей Мартыненко. Первое место среди любителей занял Иван Уколов. Абсолютным победителем в классе "элита" стал Александр Латкин, показавший лучшее время на трассе.

Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами от администрации Владивостока.

Источник: Администрация города Владивостока