Во Владивостоке временно перекроют движение по двум улицам

Во Владивостоке с 00 часов 9 июля будет прекращено движение автотранспорта по дороге, проходящей по улице Зейской от пересечения улицы Луг

18:45, 8 июля 2011 Общество
85aed0100dfa2f0d46c399c16ea1520e.jpg

Во Владивостоке с 00 часов 9 июля будет прекращено движение автотранспорта по дороге, проходящей по улице Зейской от пересечения улицы Луговой с улицей Зейской до участка дороги в районе домов № 49 и № 55 по улице Луговой. Открыть движение на данном участке планируется 14 июля 2011 года. Данные меры связаны с производством работ по прокладке напорных и самотечных коллекторов по объекту «Реконструкция и развитие системы водоснабжения и канализации в г. Владивостоке».

Кроме того, в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении работ по капитальному ремонту теплотрасс с 00 часов 9 июля будет прекращено движение транспорта по автомобильной дороге, проходящей по улице Западной от пересечения улиц Западной и Фонтанной до пересечения улицы Западной и переулка Шевченко. Открыть дорогу для движения автотранспорта планируется 29 августа 2011.

Участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!