Во Владивостоке завершился кубок по кикбоксингу среди новичков

На данных соревнованиях были представлены все возрастные категории и боксировали как в разделе фулл-контакт, так и фулл-контакт с лоу-кико

15:48, 25 апреля 2011 Спорт
b167e68c935b03690aa42e60cedbd317.jpg

В выходные в с/к «Олимпиец» прошел Открытый кубок Владивостока по кикбоксингу среди студентов и новичков. В соревнованиях приняло участие около 70 спортсменов. Данный турнир проводится федерацией кикбоксинга Приморского края ежегодно для выявления новых перспективных спортсменов.

На данных соревнованиях были представлены все возрастные категории и боксировали как в разделе фулл-контакт, так и фулл-контакт с лоу-киком.

Были представлены спортсмены спортивного клуба «Динамо» тренера Дубровского В.Н., клуба «Пересвет» тренера Глибко К., спортсмены ДВФУ Полещука С.Ж., клуба «Максимум» Янчева А.О., клуба «Квадра Т» Мозолева А., также выступали спортсмены г.Артема под руководством Лунькова В., и г.Уссурийска под руководством Кофанова В.( оба уссурийца стали первыми в своем весе). Больше всего первых мест принесли спортсмены Владивостока представители клуба «Динамо», в чем немалая заслуга тренера Дубровского Владимира Николаевича, который уже на протяжении 20 лет готовит спортсменов, которые приносят нашему городу и краю большие награды, в том числе и мирового уровня.

Соревнования были организованы совместными усилиями Управления информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации г.Владивостока и федерацией кикбоксинга Приморского края. Все спортсмены были награждены медалями и грамотами.

Следующий турнир «Открытый ринг», который также будет проводится по новичкам состоится 21-22 мая в с/к «Олимпиец» г.Владивосток.





Источник: ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!