Во Владивостоке состоится поэтический вечер

В четверг, 31 марта, в 18:00 в Конференц-зале Института научной информации - Фундаментальной библиотеки ДВФУ, в рамках празднования Всемирного

17:57, 30 марта 2011 Культура
d35585b5dae2b1faffbf4b3974adccbc.jpg

В четверг, 31 марта, в 18:00 в Конференц-зале Института научной информации - Фундаментальной библиотеки ДВФУ (ул. Алеутская, д. 65-Б), в рамках празднования Всемирного дня поэзии состоится поэтический вечер.

Молодым поэтам представится возможность прочесть свои произведения и ознакомится с творчеством других авторов. В поэтическом вечере принимают участие участники и победители конкурса «Гул океанского прибоя» имени П.И. Гомзякова. Так же в холе 4 этажа состоится выставка картин поэтов-художников.

На вопросы журналистов ответят Шипулин Роман Евгеньевич - представитель инициативной группы «Платиновый век», Зубрицкий Александр Николаевич - директор Дальневосточного филиала Фонда «Русский мир».

Регистрация представителей СМИ начинается в 17:55 в фойе 4 – го этажа.
Мы будем Вам благодарны, если Вы заранее сообщите нам о своем желании принять участие в поэтическом вечере. Это поможет нам обеспечить Вам наилучшие условия для работы.

Во Владивостоке Всемирный день поэзии впервые проводился 20 марта 2005 года в Приморском отделении российского «Фонда мира».
Организаторы уверены, что празднование Всемирного дня поэзии в скором времени станет традицией города Владивостока.

Поэтический вечер проводится при поддержке управления по делам молодёжи администрации города Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!