«Луч-Энергия» начинает на выезде

В воскресенье, 23 января в Санкт-Петербурге состоялось собрание Футбольной национальной лиги, на котором был утвержден календарь матчей пе

16:58, 24 января 2011 Спорт
6f4cc44fd4b5ecb2410908d0a2a96336.jpg

В воскресенье, 23 января в Санкт-Петербурге состоялось собрание Футбольной национальной лиги, на котором был утвержден календарь матчей переходного сезона на 2011 год. Схема спаренных игр не изменена, команды будут играть по две игры дома и на выезде – с перерывом в неделю между двухматчевыми сериями. Первый круг турнира завершится в начале июля, второй стартует в начале августа.
Сезон для «Луча-Энергии» начнется с турне «Набережные Челны–Саранск»., сообщает РИА «VladNews» пресс-служба футбольного клуба.

Календарь игр

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур, 4 апреля (понедельник)
"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

2-й тур, 7 апреля (четверг)
"Мордовия" (Саранск) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

3-й тур, 14 апреля (четверг)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Черноморец" (Новороссийск)

4-й тур, 17 апреля (воскресенье)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

5-й тур, 24 апреля (воскресенье)
"Нижний Новгород" (Н.Новгород) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

6-й тур, 27 апреля (среда)
"Торпедо" (Владимир) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

7-й тур, 4 мая (среда)
"Луч-Энергия" (Владивосток)- "Краснодар" (Краснодар)

8-й тур, 7 мая (суббота)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Химки" (Химки)

9-й тур, 15 мая (воскресенье)
"Сибирь" (Новосибирск) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

10-й тур, 18 мая (среда)
"Енисей" (Красноярск) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

11-й тур, 25 мая (среда)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Торпедо" (Москва)

12-й тур, 28 мая (суббота)
""Луч-Энергия" (Владивосток) - "Балтика" (Калининград)

13-й тур, 4 июня (суббота)
"Динамо" (Брянск) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

14-й тур, 7 июня (вторник)
"Шинник" (Ярославль) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

15-й тур, 14 июня (вторник)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)

16-й тур, 17 июня (пятница)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Алания" (Владикавказ)

17-й тур, 24 июня (пятница)
"Газовик" (Оренбург) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

18-й тур, 27 июня (понедельник)
"Урал" (Екатеринбург) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

19-й тур, 11 июля (понедельник)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "СКА-Энергия" (Хабаровск)

ВТОРОЙ КРУГ
20-й тур, 3 августа (среда)
"СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

21-й тур, 10 августа (среда)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)

22-й тур, 13 августа (суббота)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Мордовия" (Саранск)

23-й тур, 20 августа (суббота)
"Черноморец" (Новороссийск) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

24-й тур, 23 августа (вторник)
"Жемчужина-Сочи" (Сочи) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

25-й тур, 31 августа (среда)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)

26-й тур, 3 сентября (суббота)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Торпедо" (Владимир)

27-й тур, 11 сентября (воскресенье)
"Краснодар" (Краснодар) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

28-й тур, 14 сентября (среда)
"Химки" (Химки) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

29-й тур, 22 сентября (четверг)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Сибирь" (Новосибирск)

30-й тур, 25 сентября (воскресенье)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Енисей" (Красноярск)

31-й тур, 3 октября (понедельник)
"Торпедо" (Москва) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

32-й тур, 6 октября (четверг)
"Балтика" (Калининград) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

33-й тур, 13 октября (четверг)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Динамо" (Брянск)

34-й тур, 16 октября (воскресенье)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Шинник" (Ярославль)

35-й тур, 23 октября (воскресенье)
"Волгарь-Газпром" (Астрахань) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

36-й тур, 26 октября (среда)
"Алания" (Владикавказ) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

37-й тур, 2 ноября (среда)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Газовик" (Оренбург)

38-й тур, 5 ноября (суббота)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Урал" (Екатеринбург)