Кто завоевал ««Кубок главы города Владивостока» по самбо

В турнире приняли участие спортсмены из Владивостока, Уссурийска, Находки, Артёма, Пограничного, Лучегорска, Большого Камня, Арсеньева, Пар

15:44, 28 декабря 2010 Спорт
e0eee8eac033f63221de1c0c8732cd2b.jpg

В спорткомплексе «Олимпиец» прошел новогодний турнир по самбо «Кубок главы города Владивостока». Организатором мероприятия выступило управление информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города совместно со спортивным клубом города Владивостока «САМБО – 80» и федерацией дзюдо и самбо Приморского края. В турнире приняли участие спортсмены из Владивостока, Уссурийска, Находки, Артёма, Пограничного, Лучегорска, Большого Камня, Арсеньева, Партизанска, Хабаровска, Советской Гавани, Комсомольска-на-Амуре.
В общекомандном зачёте победителем стала сборная команда города Владивостока, 2-ое место у команды города Находка и 3-е место – г. Комсомольск-на-Амуре, сообщает РИА «VladNews» пресс-служба администрации города.
В личном зачёте призовые места распределились следующим образом:
В весе до 30кг:
1 место - Герасимов Виталий (г. Комсомольск- на- Амуре)
2 место - Белан Евгений (г. Находка)
3 место - Фурманов Дмитрий (г. Находка)
В весе до 32кг:
1 место - Шарин Матвей (г. Владивосток)
2 место - Костычев Юрий (г. Комсомольск- на- Амуре)
3 место - Восконян Юрий (г. Большой Камень)
В весе до 35кг:
1 место Андреев Александр - г. Комсомольск на Амуре
2 место Метёлкин Андрей - г. Советская Гавань
3 место Авакян Роберт - г. Владивосток
В весе до 38кг:
1 место - Черкасов Владислав (г. Комсомольск- на- Амуре)
2 место - Скороходов Владислав (г. Комсомольск - на- Амуре)
3 место - Пархомчук Леонид (п. Преображение)
В весе до 41кг:
1 место - Суворов Ярослав (п. Ливадия)
2 место - Марков Илья (г. Владивосток)
3 место - Рустамов Нурлан (г. Уссурийск)
В весе до 45кг:
1 место - Попов Павел (г. Владивосток)
2 место - Шарахов Данил (г. Владивосток)
3 место - Магда Владимир (п. Ливадия)
В весе до 49кг:
1 место - Зайцев Данил (г. Владивосток)
2 место - Кравцов Владислав (п. Ливадия)
3 место - Грушин Андрей (г. Уссурийск)
В весе до 53кг:
1 место - Мехдиев Эмиль (г. Хабаровска)
2 место - Соколов Арсен (г. Владивосток)
3 место - Сон Данил (г. Большой Камень)
В весе до 57кг:
1 место - Кручинин Ярослав (г. Владивосток)
2 место - Донкан Егор (г. Хабаровск)
3 место - Пискунов Евгений (г. Артём)
В весе до 62кг:
1 место - Ванеев Руслан (п. Ливадия)
2 место - Зайцев Михаил (г. Владивосток)
3 место - Мостовой Дмитрий (п. Преображение)
В весе до 67кг:
1 место - Привалов Илья (г. Владивосток)
2 место - Горохов Сергей (г. Владивосток)
3 место - Федотов Владимир (г. Владивосток)
В весе свыше 67кг:
1 место - Лукьянов Даниил (г. Находка)
2 место - Далецкий Виктор (г. Находка)
3 место - Суздалей Матвей (г. Хабаровск)