В Приморье жестоко избили директора крупного сетевого магазина

Приехавшие на место оперативники и следователь установили, что за несколько минут до их приезда здесь было совершено преступление. С места

18:21, 15 декабря 2010 Происшествия
11bba61d0a512952fe2ff0ee0aa988eb.jpg

В дежурную часть УВД по г. Артему поступило сообщение о драке, которая происходит в помещении торгового зала магазина «В-Лазер», расположенного по улице Кирова. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Приехавшие на место оперативники и следователь установили, что за несколько минут до их приезда здесь было совершено преступление. С места происшествия в горбольницу с тяжкими телесными повреждениями был доставлен 36-летний директор магазина. Сотрудники милиции опросили очевидцев данного происшествия. Они рассказали, что в обеденное время к магазину, готовящемуся к открытию, подошла автомашина с товаром.

Однако подъехать к крыльцу не получилось. Мешала иномарка, припаркованная на пути. Сотрудники магазина обратились к охраннику развлекательного центра, расположенного рядом, с просьбой найти водителя и попросить его убрать иномарку. Несколько минут спустя в торговый зал ворвался молодой человек. Между ним и директором магазина возникла словесная перепалка, которая затем переросла в драку. Парень схватил черенок от лопаты и стал им избивать работника магазина.

На призывы присутствующих остановиться, он не реагировал и еще некоторое время продолжал наносить удары. В СУ при УВД по г.Артему возбуждено уголовное дело по ст.111ч.1 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений). Подозреваемый в совершении данного преступления, житель г.Артема, 1989 года рождения, находится в бегах. Он объявлен в оперативный розыск, сообщили в пресс-службе УВД по г.Артему.

Источник: Радио Лемма

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!