Международный конкурс "Start up!" пришел во Владивосток

Конкурс уже охватил многие города России и помог сотням талантливых вокалистов

17:13, 5 мая 2010 Культура
1d2f8d2375512bf5f5161c622fdcdb68.jpg

Впервые региональный тур международного конкурса «START UP!» проводится и во Владивостоке. Конкурс уже охватил многие города России и помог сотням талантливых вокалистов. Ведь участники получают не только оценку своих вокальных и артистических данных, но и доброжелательные эксклюзивные рекомендации жюри по улучшениям выступлений и более полному раскрытию своих качеств на сцене. Наиболее ярким, талантливым конкурсантам предлагают сотрудничество по концертной, студийной работе с популярными музыкальными группами и шоу. «START UP!» может стать началом карьеры в российском и зарубежном шоу-бизнесе.

Во Владивостоке региональным представителем конкурса является караоке-клуб "Звездный". Все мероприятия, организованные в рамках регионального тура, проводятся при поддержке управления по делам молодежи администрации города Владивостока.

Региональный тур состоит из нескольких кастингов. Их планируют проводить каждую неделю. В состав жюри вошли специалисты по хореографии и вокалу, звукорежиссеры. Они и будут оценивать конкурсантов по 10-балльной системе. Выступления участников будут транслироваться в прямом эфире на московские телеканалы. Также будет проведен телемост на спутниковом канале «MAKS TV» и в сети интернет - «ЖИВОЕ ТВ». Победители будут участвовать в финале московского конкурса 29 мая.

Все желающие могут подать заявки до 10 мая на сайте: www.zvclub.ru (строка меню "Обратная связь" с пометкой "на конкурс START UP!"). Более подробную информацию об участии в конкурсе и его условиях вы можете получить по телефону: 72-72-59.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!