7 мая во Владивостоке пройдет молодежная акция "Назад в прошлое!"

Горожанам обещают массу тематических площадок

13:40, 4 мая 2010 Общество
eb2deb79ce8e6ebf498d1995e690c141.jpg

7 мая в 18.00  Дальневосточный Георгиевский комитет проведет во Владивостоке массовую молодежную акцию «Назад в прошлое!».

Песни военных лет со сцены будут петь местные знаменитости: «Team», «Чистый С», «Дерсу Узала», «Кембридж», «Липко Зевайа», «А 4», «Mopache».

Горожанам обещают массу тематических площадок. Для желающих проведут мастер-класс по русскому боевому искусству, а для восстановления сил после физической нагрузки организуют полевую кухню.

Также будет организована нон-стоп трансляция короткометражных видеороликов и фотовыставка «Мое Приморье».

Любой желающий сможет прочитать предоставленное волонтерами стихотворение о войне и сфотографироваться на фоне автомобиля времен Великой Отечественной войны, а также красками и фломастерами нарисовать на 5-метровом полотне свои ассоциации на тему Великой Отечественной войны и Победы.

Самые смелые смогут принять участие в квест-игре. Раньше это называлось просто конкурсом на знание событий Великой Отечественной войны и умение собирать и разбирать оружие, перевязывать раненых, ориентироваться на местности. Возможно, красивое слово привлечет к состязанию больше участников и зрителей.

Активные участники в награду получат сувениры – браслеты из тесемок цветов георгиевской ленточки и карманный календарик с изображением ветерана ВОВ, живущего или жившего на территории Приморья.

Источник: "Комсомольская правда"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!