Приморские почтальоны халтурят

По итогам проверки выявлены нарушения нормативов частоты сбора письменной корреспонденции из почтовых ящиков от 1 до 9 дней

16:10, 26 марта 2010 Общество
87f65172b0ccd84e0a6014df3b5adc54.jpg

По итогам проверки выявлены нарушения нормативов частоты сбора письменной корреспонденции из почтовых ящиков от 1 до 9 дней

Приморским управлением Роскомнадзора в период с 11 января по 27 февраля проведено плановое мероприятие контроля ФГУП «Почта России» по соблюдению нормативов частоты сбора из почтовых ящиков, обмена, перевозки и доставки письменной корреспонденции, а также контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции.

По итогам проверки выявлены нарушения нормативов частоты сбора письменной корреспонденции из почтовых ящиков от 1 до 9 дней.

Инспекторами Управления Роскомнадзора по Приморскому краю по части 3 ст. 14.1 КоАП РФ на должностных лиц, начальников отделений почтовой связи Пограничного, Уссурийского и Владивостокского почтамтов, допустивших нарушения, составлены протоколы об административных правонарушениях, часть из которых рассмотрена мировыми судьями. Принято решение о привлечении виновных должностных лиц к административному штрафу.

Источник: "Комсомольская правда"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!