Анонс спортивных мероприятий на выходные дни

Завтра, 30 января, в 11 часов на озере санатория

20:45, 29 января 2010 Спорт
8d34a3f2669652d9a6b7cbf3750b4867.jpg

Завтра, 30 января, в 11 часов на озере санатория «Сахарный ключ» (район ст. Океанская) пройдёт первенство города по зимнему картингу на призы администрации Владивостока

Соревнования пройдут в классах «Пионер», «Ракет», «Союзный-Юниор», «Е». К участию допускаются: в классе «Пионер» - одноцилиндровые двигатели, рабочий объем цилиндра не более 50 см3; в классе «Ракет» - одноцилиндровые двигатели воздушного охлаждения с поршневым газораспределением двигатели, рабочий объем цилиндра не более 85 см3 без коробки передач; в классе «Союзный-Ю» - зарегистрированные РАФ серийные одноцилиндровые двигатели воздушного охлаждения с поршневым газораспределением; в классе «Е» - одноцилиндровые двигатели с максимальным рабочим объем до 250 см3.

В воскресенье, 31 января, на акватории Амурского залива (станция Океанская) пройдёт первый этап кубка г. Владивостока по зимним трековым автогонкам на призы администрации краевого центра. Гонка пройдёт в следующих зачётных классах автомобилей: «туризм», «супертуризм», «свободный». Начало мероприятия в 13 часов.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!