«Восток» уверенно борется за золотые медали

Прошлогодний победитель Чемпионата края по хоккею с мячом команда "Восток" из Чугуевки намерена и в этом году побороться за медали

14:25, 24 декабря 2009 Спорт
c8bb1e9ff7466fa8dc1445dfaa4802aa.jpg

Прошлогодний победитель Чемпионата края по хоккею с мячом команда "Восток" из Чугуевки намерена и в этом году побороться за медали.

В Чугуевке в первом матче открытия сезона Чемпионата Приморского края по хоккею с шайбой местная команда "Восток" принимала кавалеровский "Кристалл-2". Интриги в матче не получилось: с первых минут "Восток" взял игру под жесткий контроль.

Сергей Мызник, болельщик команды "Восток", п.Чугуевка: "Команда "Восток" - чемпион края прошлого года. Приятно, что в команде вместе с ветеранами играет молодежь. Играют неплохо. Результат первого периода 5:0".

Далее разгромный счет рос как снежный ком. 15:2 - итог встречи. Герой матча - Олег Воробьев, записавший в свой актив четыре заброшенные шайбы. В этом году чугуевский "Восток" намерен вновь побороться за золотые медали краевого чемпионата, не скрывает честолюбивых планов капитан команды Александр Дронин.

Александр Дронин, капитан команды "Восток": "Задача – победить. Какая будет победа, мы пока не знаем, но в призеры должны попасть".

Свое победное восхождение к финалу Чемпионата края "Восток" продолжил в Дальнегорске. 12:2 - итог встречи, и чугуевская команда уверенно занимает первое место в своей отборочной группе "Север".

Источник: служба информации ПТР

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!