Селяне опередили «Луч-Энергию»

На днях состоялся открытый городской турнир по мини-футболу

16:00, 7 декабря 2009 Спорт
3e310e6ca548bc5e30880a929748bb9c.jpg

Зима в разгаре, а футбольному сезону, похоже, не будет конца. Едва ли не каждые выходные во Владивостоке устраиваются всевозможные состязания. На днях состоялся открытый городской турнир по мини-футболу, который посвящался памяти народного учителя СССР, основателя знаменитой школы-интернат №2 Николая Дубинина.

Инициаторами футбольного действа выступили городское управление народного образования и Владивостокская детско-юношеская футбольная лига.

В состязаниях приняли участие 10 команд: пять – из Владивостока, четыре – иногородние и одна из «окрестностей» - Еврейской автономии. Ребятам любезно был предоставлен спортивный зал ГИБДД, что в районе остановки «Заря».
Победителем стала команда «Новая энергия», представлявшая ДЮСШ Первореченского района. Ведомые наставником Вячеславом Сытовым игроки этой команды имеют опыт выступлений не только на краевом, но и на дальневосточном и даже российском уровне. На второе место вышли гости из Биробиджана.

Приятной неожиданностью явилось выступление сельской команды из Черниговки «Юность», занявшей почетное третье место и опередившей при этом питомцев ДЮСШ «Луч-Энергия».

Лучшими в персональных номинациях признаны: Виталий Роменских (вратарь, Биробиджан), Роман Шаповал (защитник, «Новая энергия»), Семен Беляков (нападающий, «Луч-Энегия») и Дмитрий Овчаренко (бомбардир, «Юность», Черниговка).

Источник: отдел новостей "В"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!