В Находке продолжается сезон КВН

22 ноября в Находке состоится второй рейтинговый фестиваль Открытой Находкинской лиги КВН среди студентов высших и профессиональных учебн

13:20, 18 ноября 2009 Культура
001c3c06d95cfd2a0e2186d2245c7970.jpg

В воскресенье 22 ноября на сцене Муниципального центра культуры состоится второй рейтинговый фестиваль Открытой Находкинской лиги КВН среди студентов высших и профессиональных учебных заведений.

Игры веселых и находчивых проводит отдел по делам молодежи администрации города. Девять команд из высших и средне-специальных учебных заведений Находки и Партизанска 22 ноября продолжат борьбу за выход в финал городского чемпионата. На суд жюри и зрителей представят конкурс одной песни и СТЭМ. Начало в 18 часов.

Добавим, что в этом году квновский сезон в Находке проходит по рейтинговой системе. Вместо традиционных четверть- и полуфинальных игр все команды участвуют в четырех фестивалях. «Весь сезон команды набирают очки, а путевки в финал получат пятеро лучших», говорит Руслан КОЗОРЕЗ. Пока лидерство удерживают «эНФэ» (Находкинский филиал Владивостокского университета экономики и сервиса), «Союзмультфильм» (Находкинский филиала Дальневосточного государственного технического университета) и «Мальчишник» (НФ ВГУЭС).

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!