Виновные сотрудники будут наказаны

Управление ГИБДД УВД по Приморскому краю доложило о результатах мероприятий, направленных на профилактику, предупреждение и пресечение п

14:35, 18 сентября 2009 Происшествия
f97a80a6195b1fe18aeff2804e5df477.jpg

Управление ГИБДД УВД по Приморскому краю доложило о результатах мероприятий, направленных на профилактику, предупреждение и пресечение правонарушений со стороны сотрудников Госавтоинспекции.

С начала 2009 года проведено 114 проверок организации и несения службы сотрудниками ГИБДД по различным направлениям деятельности: по линии ДПС – 60, МОГТО и РАС – 18, административная практика – 7, иные виды деятельности – 29.

Совместно с сотрудниками Управления собственной безопасности, Управления по работе с личным составом, Управления материально-технического и хозяйственного обеспечения УВД по Приморскому краю проведено 31 мероприятие по профилактике нарушений служебной, дорожно-транспортной дисциплины и законности среди личного состава ОГИБДД края.

Результаты доложены руководству. Недостатки, выявленные в ходе проверок, устранены и рассмотрены в коллективах ГИБДД. Виновные сотрудники привлечены к дисциплинарной ответственности.
 

Источник: пресс-центр ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!