Мировые звезды бадминтона приедут во Владивосток

С 23 по 27 сентября во Владивостоке пройдет международный турнир по бадминтону Russian Open Grand Prix-2009 среди женщин и мужчин.

13:10, 17 сентября 2009 Спорт
96d357adbf8d8219861494f8b3f1e7a8.jpg

С 23 по 27 сентября во Владивостоке пройдет международный турнир по бадминтону Russian Open Grand Prix-2009 среди женщин и мужчин.

В турнире по бадминтону примут участие спортсмены из 8 стран – Болгарии, Франции, Японии, Индии, Украины, Малайзии, Литвы и России. Нашу страну будут представлять приморские спортсмены, обладатели Кубка Европейских чемпионов: Евгений Дремин, Сергей Лунев, Ирина Руслякова и Евгения Димова.

Пресс-конференция – презентация турнира состоится в информационном центре с/к «Олимпиец» 22 сентября в 16 часов. В ней примут участие начальник управления по физической культуре и спорту Приморского края Наталья Хворостяная, директор турнира Сергей Баев, главный судья турнира Моймер Хнилика и чемпион России, обладатель Кубка Европейских чемпионов Евгений Дремин.

Организаторами турнира выступили национальная федерация бадминтона России и управление по физической культуре и спорту Приморского края.
 

Источник: пресс-служба Администрации города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!